Белтелерадиокомпания запускает на сайте онлайн-трансляцию из резиденции белорусского Деда Мороза

Дед Мороз в прямом эфире! Сегодня Агентство теленовостей запускает на сайте Белтелерадиокомпании онлайн-трансляцию из резиденции белорусского Деда Мороза. Для этого в Беловежской пуще установлены камеры видеонаблюдения. На протяжении месяца они будут работать в режиме реального времени, так что увидеть белорусскую новогоднюю сказку можно будет из любой точки мира. Резиденция Деда Мороза - одна из самых известных достопримечательностей нашей страны. В канун праздника в Беловежскую пущу приезжают тысячи туристов. Партнером проекта "Дед Мороз Online" выступил национальный оператор электросвязи "Белтелеком". Смотреть онлайн-трансляцию из поместья Деда Мороза можно ежедневно с 11:00 до 18:00!
17.12.2018 07:15

Дед Мороз в прямом эфире! Сегодня Агентство теленовостей запускает на сайте Белтелерадиокомпании онлайн-трансляцию из резиденции белорусского Деда Мороза. Для этого в Беловежской пуще установлены камеры видеонаблюдения.

На протяжении месяца они будут работать в режиме реального времени, так что увидеть белорусскую новогоднюю сказку можно будет из любой точки мира. Резиденция Деда Мороза - одна из самых известных достопримечательностей нашей страны. В канун праздника в Беловежскую пущу приезжают тысячи туристов. Партнером проекта "Дед Мороз Online" выступил национальный оператор электросвязи "Белтелеком".

Смотреть онлайн-трансляцию из поместья Деда Мороза можно ежедневно с 11:00 до 18:00!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =