Белтелерадиокомпания расширяет международное сотрудничество

Сегодня в стенах медиахолдинга прошла встреча руководителей с дипломатами сразу двух стран - Румынии и Кубы.  С Чрезвычайным и Полномочным Послом Румынии в Беларуси Виорелом Мошану обсудили взаимодействие с телекомпаниями двух стран, обмен контентом, создание совместных передач. Но, пожалуй, главным проектом станет концерт с участием одного из самых популярных джазовых пианистов Румынии Флорина Радукану, посвященный Всемирному дню джаза. Телезрители его увидят в эфире телеканала "Беларусь 3" этой весной.  А вот отношения в медиасфере с Кубой у Беларуси уже куда более тесные. Это подчеркнул и посол этой страны Херардо Суарес Альварес. В начале года между Белтелерадиокомпанией и Кубинским институтом радио и телевидения был подписан меморандум о взаимопонимании. В совместных планах обмен спортивными и музыкальными проектами.
25.02.2016 15:15

Сегодня в стенах медиахолдинга прошла встреча руководителей с дипломатами сразу двух стран - Румынии и Кубы. 

С Чрезвычайным и Полномочным Послом Румынии в Беларуси Виорелом Мошану обсудили взаимодействие с телекомпаниями двух стран, обмен контентом, создание совместных передач. Но, пожалуй, главным проектом станет концерт с участием одного из самых популярных джазовых пианистов Румынии Флорина Радукану, посвященный Всемирному дню джаза. Телезрители его увидят в эфире телеканала "Беларусь 3" этой весной. 

А вот отношения в медиасфере с Кубой у Беларуси уже куда более тесные. Это подчеркнул и посол этой страны Херардо Суарес Альварес. В начале года между Белтелерадиокомпанией и Кубинским институтом радио и телевидения был подписан меморандум о взаимопонимании. В совместных планах обмен спортивными и музыкальными проектами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =