Белтелерадиокомпания приступила к съемкам нового сезона шоу "Я знаю!"

"Я знаю! " остался на второй год, но не из-за плохих баллов в дневнике, а благодаря высоким оценкам зрителей. Белтелерадиокомпания приступила к съемкам нового сезона интеллектуального шоу для юных эрудитов, созданного совместно с Министерством образования Беларуси. Сегодня в телепавильоне, который развернулся во Дворце спорта, проверили свои знания и интуицию учащиеся 5 классов. На телевикторину съехались "знайки" из всей страны. Это те ребята, которые ради участия в популярном образовательно-соревновательном проекте прошли отборочные туры в своих школах и районах. Среди испытаний телевикторины "Я знаю! " - 4 тура. В каждом участвуют более десятка школьников. Причем по ходу этапов соревнование покидают по 4 человека, набравшие меньшее количество баллов за свои ответы. И если участники проходят одну игру, то сотрудники нашего медиахолдинга по две в съемочный день. Еще больше "Я знаю!" в каждом доме! Второй сезон проекта стартует с 12 января, и в дневное время эфирной сетки вдвое больше вундеркиндов. С нового года шоу приглашает телезрителей отвечать на вопросы с игроками не только в субботу, но и в воскресенье.
05.12.2018 21:03

"Я знаю! " остался на второй год, но не из-за плохих баллов в дневнике, а благодаря высоким оценкам зрителей. Белтелерадиокомпания приступила к съемкам нового сезона интеллектуального шоу для юных эрудитов, созданного совместно с Министерством образования Беларуси. Сегодня в телепавильоне, который развернулся во Дворце спорта, проверили свои знания и интуицию учащиеся 5 классов. На телевикторину съехались "знайки" из всей страны. Это те ребята, которые ради участия в популярном образовательно-соревновательном проекте прошли отборочные туры в своих школах и районах. Среди испытаний телевикторины "Я знаю! " - 4 тура. В каждом участвуют более десятка школьников. Причем по ходу этапов соревнование покидают по 4 человека, набравшие меньшее количество баллов за свои ответы. И если участники проходят одну игру, то сотрудники нашего медиахолдинга по две в съемочный день.

Еще больше "Я знаю!" в каждом доме! Второй сезон проекта стартует с 12 января, и в дневное время эфирной сетки вдвое больше вундеркиндов. С нового года шоу приглашает телезрителей отвечать на вопросы с игроками не только в субботу, но и в воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =