Белтелерадиокомпания присоединилась к акции "Наши дети"

Акция "Наши дети" преодолела экватор. Бизнесмены, чиновники, представители предприятий и просто неравнодушные люди по всей стране отправляются в детские учреждения, многодетные семьи, чтобы сделать для маленьких белорусов небольшое чудо. Белтелерадиокомпания не осталась в стороне. Она не только активно освещает марафон, но и ежегодно становится его участником. Сегодня с подарками представители медиахолдинга отправились в Улуковскую школу-интернат. Также уделить внимание воспитанникам приехали еще около полусотни благотворителей, в том числе профсоюзные организации, местные власти и предприятия. Кроме сладких подарков, спортивный инвентарь и полезная бытовая техника. Самый внушительный подарок - современное холодильное оборудование от Белтелерадиокомпании. А ответным "спасибо" от воспитанников стало театрализованное представление. Сергей Гусаченко, заместитель председателя Белтелерадиокомпании: "Акция "Наши дети" - это вообще тот случай, когда не нужно много слов от тех, кто в ней участвует. Потому что когда смотришь на искрящиеся глаза детей, у которых непросто складывается судьба, то, наверно, эти лица говорят сами за себя. И Белтелерадиокомпания каждый год приезжает сюда, чтобы передать ребятам не только яркие, вкусные и сладкие новогодние подарки, но и те вещи и предметы, которые позволят более комфортно себя чувствовать детям в повседневной жизни".  Сегодня в Улуковской школе-интернате проживают 117 детей. У всех  сложности со здоровьем, 80 из них  не знают, что такое родительская забота. Поэтому внимание к таким детям особенное. Марафон добрых дел продолжится до 10 января.
26.12.2019 19:12
Акция "Наши дети" преодолела экватор. Бизнесмены, чиновники, представители предприятий и просто неравнодушные люди по всей стране отправляются в детские учреждения, многодетные семьи, чтобы сделать для маленьких белорусов небольшое чудо.

Белтелерадиокомпания не осталась в стороне. Она не только активно освещает марафон, но и ежегодно становится его участником. Сегодня с подарками представители медиахолдинга отправились в Улуковскую школу-интернат. Также уделить внимание воспитанникам приехали еще около полусотни благотворителей, в том числе профсоюзные организации, местные власти и предприятия. Кроме сладких подарков, спортивный инвентарь и полезная бытовая техника. Самый внушительный подарок - современное холодильное оборудование от Белтелерадиокомпании. А ответным "спасибо" от воспитанников стало театрализованное представление.

Белтелерадиокомпания присоединилась к акции "Наши дети".jpg

Сергей Гусаченко, заместитель председателя Белтелерадиокомпании: "Акция "Наши дети" - это вообще тот случай, когда не нужно много слов от тех, кто в ней участвует. Потому что когда смотришь на искрящиеся глаза детей, у которых непросто складывается судьба, то, наверно, эти лица говорят сами за себя. И Белтелерадиокомпания каждый год приезжает сюда, чтобы передать ребятам не только яркие, вкусные и сладкие новогодние подарки, но и те вещи и предметы, которые позволят более комфортно себя чувствовать детям в повседневной жизни". 

Сегодня в Улуковской школе-интернате проживают 117 детей. У всех  сложности со здоровьем, 80 из них  не знают, что такое родительская забота. Поэтому внимание к таким детям особенное. Марафон добрых дел продолжится до 10 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =