Белтелерадиокомпания представляет новое молодежное реалити-шоу "Понаехали"

Белтелерадиокомпания и телеканал "Беларусь 2" при поддержке Министерства по чрезвычайным ситуациям представили новое молодежное реалити-шоу. Первый сезон под названием "Понаехали" уже дал однажды возможность представителям разных субкультур и течений - парням и девушкам - окунуться в реальную жизнь белорусской деревни. Теперь - новый сезон, в котором десятерым прошедшим непростой кастинг смельчакам предложили примерить роль спасателя и оказаться в экстремальных условиях. Местом съемок реалити стал полигон МЧС под Борисовом. Чем же запомнится зрителям второй сезон, знает Андрей Ястребов. Спрятавшись под аватаркой в соцсетях, выдавать себя можно за кого угодно. Но не в этот раз, решили организаторы и устроили кастинг прямо в Интернете. Отсмотрев тысячи личных страниц претендентов по всей Беларуси, только десяти самым популярным и неординарным персонажам предложили поучаствовать в реалити на выживание. Андрей Скоробогатов, главный редактор РУП РТЦ "Телерадиокомпания "Могилев": "Мы специально до последнего не рассказывали ребятам, куда они едут. Какие будут конкурсы. Какие будут каникулы вслепую. И поместили их в такие условия, где они без своих гаджетов, без телефонов должны были раскрыться и показать, что они на самом деле знают". Не Сейшельские острова, но поляна, куда участников реалити доставили мобильным командным пунктом МЧС. В лесной чаще под Борисовом без личных вещей: палатка, костер, умывальник - походные условия. Многие до последнего надеялись, что это - розыгрыш. Первое же экстремальное задание - найти (по легенде, в терпящем бедствие самолете) свои личные вещи. Задымленный салон, ограниченная видимость. Экстренная эвакуация по аварийному трапу. В такой ситуации паники не избежать. То, с чем на несколько недель придется столкнуться участникам нового реалити-шоу, в обычной жизни - лишь часть самой экстремальной на планете профессии. Впервые все достижения белорусских спасателей и опыт - на экране "Беларусь 2". А еще десяток камер, бессонные ночи - все, чтобы в мир экстрима погрузился и зритель. Ирина Акулович, директор РУП РТЦ "Телерадиокомпания "Могилев": "Вот сейчас я могу сказать, что шоу получилось. И мне кажется, что зрителю понравится это приключение. А вообще, мы хотели доказать, что реальность куда интереснее, увлекательнее, зажигательнее, ярче, чем жизнь в Сети. Это некая такая прививка вкуса к жизни". Уже через неделю на "Беларусь 2" приключения в реалити-шоу продолжатся. Эвакуация на вертолете, тушение горящих вагонов. 10 серий - то ли еще будет! Ну, и какое же реалити без победителя?! Классика жанра - каждый вторник шоу будет покидать один из участников. Прямо с вечернего костра, за которым будет собираться вся команда. До финала дойдет только один.
12.09.2017 21:21

Белтелерадиокомпания и телеканал "Беларусь 2" при поддержке Министерства по чрезвычайным ситуациям представили новое молодежное реалити-шоу. Первый сезон под названием "Понаехали" уже дал однажды возможность представителям разных субкультур и течений - парням и девушкам - окунуться в реальную жизнь белорусской деревни. Теперь - новый сезон, в котором десятерым прошедшим непростой кастинг смельчакам предложили примерить роль спасателя и оказаться в экстремальных условиях. Местом съемок реалити стал полигон МЧС под Борисовом. Чем же запомнится зрителям второй сезон, знает Андрей Ястребов.

Спрятавшись под аватаркой в соцсетях, выдавать себя можно за кого угодно. Но не в этот раз, решили организаторы и устроили кастинг прямо в Интернете. Отсмотрев тысячи личных страниц претендентов по всей Беларуси, только десяти самым популярным и неординарным персонажам предложили поучаствовать в реалити на выживание.

Андрей Скоробогатов, главный редактор РУП РТЦ "Телерадиокомпания "Могилев": "Мы специально до последнего не рассказывали ребятам, куда они едут. Какие будут конкурсы. Какие будут каникулы вслепую. И поместили их в такие условия, где они без своих гаджетов, без телефонов должны были раскрыться и показать, что они на самом деле знают".

Не Сейшельские острова, но поляна, куда участников реалити доставили мобильным командным пунктом МЧС. В лесной чаще под Борисовом без личных вещей: палатка, костер, умывальник - походные условия. Многие до последнего надеялись, что это - розыгрыш.

Первое же экстремальное задание - найти (по легенде, в терпящем бедствие самолете) свои личные вещи. Задымленный салон, ограниченная видимость. Экстренная эвакуация по аварийному трапу. В такой ситуации паники не избежать.

То, с чем на несколько недель придется столкнуться участникам нового реалити-шоу, в обычной жизни - лишь часть самой экстремальной на планете профессии. Впервые все достижения белорусских спасателей и опыт - на экране "Беларусь 2". А еще десяток камер, бессонные ночи - все, чтобы в мир экстрима погрузился и зритель.

Ирина Акулович, директор РУП РТЦ "Телерадиокомпания "Могилев": "Вот сейчас я могу сказать, что шоу получилось. И мне кажется, что зрителю понравится это приключение. А вообще, мы хотели доказать, что реальность куда интереснее, увлекательнее, зажигательнее, ярче, чем жизнь в Сети. Это некая такая прививка вкуса к жизни".

Уже через неделю на "Беларусь 2" приключения в реалити-шоу продолжатся. Эвакуация на вертолете, тушение горящих вагонов. 10 серий - то ли еще будет!

Ну, и какое же реалити без победителя?! Классика жанра - каждый вторник шоу будет покидать один из участников. Прямо с вечернего костра, за которым будет собираться вся команда. До финала дойдет только один.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =