Белтелерадиокомпания поздравила воспитанников Улуковской школы-интерната с наступающим Новым годом

Белтелерадиокомпания не только активно освещает марафон, но и ежегодно становится его участником. Сегодня подарки от медиахолдинга принимали воспитанники  Улуковской школы-интерната. Здесь живут  125 детей. У всех сложности со здоровьем, и почти никто из них не знает, что такое родительская забота. Каждый ребенок в этот день получил сладкий сувенир. А общим подарком для всего учреждения стал  набор музыкальной аппаратуры. Уделить внимание ребятам приехали еще около полусотни благотворителей. В том числе - профсоюзные организации, местные власти и предприятия. В ответ дети поделились с гостями новогодним настроением и выступили с праздничным концертом. "Я сегодня участвую в концерте и буду снежинкой. Люблю подарки". "Я здесь помогал, украшал. Новый год для меня - это радостно". "На Рождество я тут в первый раз. Я рад, мне нравится. Хочу сказать спасибо за это все". Наталья Прудникова, директор Улуковской вспомогательной школы-интерната: "Это давние наши друзья, которые каждый год помнят о наших детях и приезжают к нам в канун новогодних праздников, и просто приезжают с ценными подарками. Дети они есть дети: они этого праздника ждут целый год и ждут, конечно же, сладостей, конечно же, Деда Мороза". Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании: "Этот тот минимум, который мы могли сделать для этих детей. Куда важнее, как мы видим, то, что делает государство для всех этих ребятишек, пытаясь создать очень достойный уровень жизни. Во-вторых, что самое важное, здесь нужно говорить спасибо всем преподавателям, которые здесь работают, это очень тяжелый труд. И мы посмотрели, кроме школьной программы, здесь очень насыщенная внеклассная работа, много культурных, много спортивных мероприятий – это очень важно". Без подарка не останется ни один ребенок. Марафон добрых дел в Беларуси продолжится до 10 января.
29.12.2020 19:13
Белтелерадиокомпания не только активно освещает марафон, но и ежегодно становится его участником. Сегодня подарки от медиахолдинга принимали воспитанники  Улуковской школы-интерната. Здесь живут  125 детей. У всех сложности со здоровьем, и почти никто из них не знает, что такое родительская забота. Каждый ребенок в этот день получил сладкий сувенир. А общим подарком для всего учреждения стал  набор музыкальной аппаратуры. Уделить внимание ребятам приехали еще около полусотни благотворителей. В том числе - профсоюзные организации, местные власти и предприятия. В ответ дети поделились с гостями новогодним настроением и выступили с праздничным концертом.

"Я сегодня участвую в концерте и буду снежинкой. Люблю подарки".

"Я здесь помогал, украшал. Новый год для меня - это радостно".

"На Рождество я тут в первый раз. Я рад, мне нравится. Хочу сказать спасибо за это все".

Наталья Прудникова, директор Улуковской вспомогательной школы-интерната: "Это давние наши друзья, которые каждый год помнят о наших детях и приезжают к нам в канун новогодних праздников, и просто приезжают с ценными подарками. Дети они есть дети: они этого праздника ждут целый год и ждут, конечно же, сладостей, конечно же, Деда Мороза".

Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании: "Этот тот минимум, который мы могли сделать для этих детей. Куда важнее, как мы видим, то, что делает государство для всех этих ребятишек, пытаясь создать очень достойный уровень жизни. Во-вторых, что самое важное, здесь нужно говорить спасибо всем преподавателям, которые здесь работают, это очень тяжелый труд. И мы посмотрели, кроме школьной программы, здесь очень насыщенная внеклассная работа, много культурных, много спортивных мероприятий – это очень важно".

Без подарка не останется ни один ребенок. Марафон добрых дел в Беларуси продолжится до 10 января.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =