Белтелерадиокомпания начнет трансляцию второго дня Всебелорусского собрания сегодня в полдень

С главной площадки Всебелорусского народного собрания корреспонденты Агентства теленовостей и сегодня будут рассказывать о ходе работы масштабного форума. Во Дворце Республики продолжат работать десятки наших камер, а также два корреспондентских пункта. Белтелерадиокомпания впервые выходит в прямой эфир в новом формате в виде мобильной телестудии в самом центре столицы, на проспекте Независимости. С нашими коллегами своими мыслями, идеями и предложениями делятся политологи, эксперты и делегаты Пятого Всебелорусского собрания. Свою работу мобильная телестудия продолжит и сегодня.
23.06.2016 07:02

С главной площадки Всебелорусского народного собрания корреспонденты Агентства теленовостей и сегодня будут рассказывать о ходе работы масштабного форума.

Во Дворце Республики продолжат работать десятки наших камер, а также два корреспондентских пункта. Белтелерадиокомпания впервые выходит в прямой эфир в новом формате в виде мобильной телестудии в самом центре столицы, на проспекте Независимости. С нашими коллегами своими мыслями, идеями и предложениями делятся политологи, эксперты и делегаты Пятого Всебелорусского собрания. Свою работу мобильная телестудия продолжит и сегодня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =