Белтелерадиокомпания начинает новый телесезон

Заряд энергии с утра, самые актуальные новости в течение дня, любимые спортивные трансляции и прямые эфиры в любое время в транспорте и на работе... и, наконец, развлекательное шоу выходным вечером - все это главный медиахолдинг страны! Открывает телегод самая народная программа - "Добрай раніцы, Беларусь!". Только сегодня к коллегам в соседней студии приходят руководители каналов, продюсеры, режиссеры, авторы и ведущие проектов, чтобы рассказать о новых событиях в вещательной сетке. Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании: "У нас появился новый канал. Первый в стране интернет-канал. Сейчас можно зайти на сайт tvr.by и посмотреть "Беларусь 5. Интернет" без сопровождения комментаторов, но в этом и есть изюминка этой кнопки, интернет-кнопки. Если кого-то вдруг раздражают комментаторы - можно посмотреть". Телегод обещает быть насыщенным - у каждой кнопки в планах не менее 5-ти премьерных проектов. На протяжении сезона зрителей ждут эксклюзивные трансляции, кинопоказы для всех возрастов и предпочтений, межпрограммные ролики, посвященные крупным историческим юбилеям.
01.10.2018 07:25

Заряд энергии с утра, самые актуальные новости в течение дня, любимые спортивные трансляции и прямые эфиры в любое время в транспорте и на работе... и, наконец, развлекательное шоу выходным вечером - все это главный медиахолдинг страны! Открывает телегод самая народная программа - "Добрай раніцы, Беларусь!". Только сегодня к коллегам в соседней студии приходят руководители каналов, продюсеры, режиссеры, авторы и ведущие проектов, чтобы рассказать о новых событиях в вещательной сетке.

Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании: "У нас появился новый канал. Первый в стране интернет-канал. Сейчас можно зайти на сайт tvr.by и посмотреть "Беларусь 5. Интернет" без сопровождения комментаторов, но в этом и есть изюминка этой кнопки, интернет-кнопки. Если кого-то вдруг раздражают комментаторы - можно посмотреть".

Телегод обещает быть насыщенным - у каждой кнопки в планах не менее 5-ти премьерных проектов. На протяжении сезона зрителей ждут эксклюзивные трансляции, кинопоказы для всех возрастов и предпочтений, межпрограммные ролики, посвященные крупным историческим юбилеям.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =