Белтелерадиокомпания и комитет профсоюзов сегодня подписали тарифное соглашение

Оно даст новые возможности для членов профсоюзной организации. Фактически этот документ - правовой акт, который обеспечит защиту профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов сотрудников медиахолдинга. Наталья Авдеева, председатель Белорусского профсоюза работников культуры: "Белтелерадиокомпания - особое учреждение, влияющее на информационную безопасность страны. Тарифное соглашение содержит дополнительные гарантии для работающих в самой Белтелерадиокомпании и в ее структурах в регионах". Геннадий Давыдько, председатель Белтелерадиокомпании: "Когда многие говорят о народовластии. В чем оно конкретно выражается. Не только гарантирует конституция власть народа в нашей стране, но и еще присутствие такого института, как профсоюзная организация. Чем сильнее профсоюзы, тем больше гарантия того, что народ находится у власти". Тарифное соглашение будет действовать в течение последующих двух лет. С профсоюзами Белтелерадиокомпания тесно сотрудничает со дня основания.
08.04.2015 19:08

Оно даст новые возможности для членов профсоюзной организации. Фактически этот документ - правовой акт, который обеспечит защиту профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов сотрудников медиахолдинга.

Наталья Авдеева, председатель Белорусского профсоюза работников культуры: "Белтелерадиокомпания - особое учреждение, влияющее на информационную безопасность страны. Тарифное соглашение содержит дополнительные гарантии для работающих в самой Белтелерадиокомпании и в ее структурах в регионах".

Геннадий Давыдько, председатель Белтелерадиокомпании: "Когда многие говорят о народовластии. В чем оно конкретно выражается. Не только гарантирует конституция власть народа в нашей стране, но и еще присутствие такого института, как профсоюзная организация. Чем сильнее профсоюзы, тем больше гарантия того, что народ находится у власти".

Тарифное соглашение будет действовать в течение последующих двух лет. С профсоюзами Белтелерадиокомпания тесно сотрудничает со дня основания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =