Белтелерадиокомпания и казахстанское агентство "Хабар" заключили соглашение

Накануне в правительстве Казахстана страны подписали ряд двусторонних соглашений. Договорились о совместной работе в области исследования космического пространства. Усилится сотрудничество между Внешнеторговой палатой Казахстана и Белорусской торгово-промышленной палатой. Отдельное соглашение заключили крупнейшие медиаресурсы двух стран: казахстанское агентство "Хабар" и Белтелерадиокомпания. Документ подразумевает обмен контентом. Со временем могут появиться и общие медиапроекты. Сегодня "Хабар" - это "телесемейство" четырех каналов, вещающих на казахском, русском и английском языках, крупнейший холдинг электронных СМИ Казахстана. Сотрудничество в медиасегменте - еще один шаг в евразийской интеграции и, в частности, в развитии СМИ на постсоветском пространстве.
14.08.2017 07:05

Накануне в правительстве Казахстана страны подписали ряд двусторонних соглашений. Договорились о совместной работе в области исследования космического пространства. Усилится сотрудничество между Внешнеторговой палатой Казахстана и Белорусской торгово-промышленной палатой. Отдельное соглашение заключили крупнейшие медиаресурсы двух стран: казахстанское агентство "Хабар" и Белтелерадиокомпания. Документ подразумевает обмен контентом. Со временем могут появиться и общие медиапроекты.

Сегодня "Хабар" - это "телесемейство" четырех каналов, вещающих на казахском, русском и английском языках, крупнейший холдинг электронных СМИ Казахстана. Сотрудничество в медиасегменте - еще один шаг в евразийской интеграции и, в частности, в развитии СМИ на постсоветском пространстве.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =