Белтелерадиокомпания и Белорусская академия связи вышли на новый уровень сотрудничества

Студенты старших курсов вуза проходят стажировки в технической дирекции нашего медиахолдинга, а лучшие выпускники факультета технологий связи работают у нас по распределению. Белтелерадиокомпания в свою очередь в этом году предоставила Академии в учебных целях целую телестудию, где студенты смогут проводить свои эфиры новостей и работать на режиссерском пульте, управлять камерами и мониторами. На следующей неделе будущие инженеры телевидения приступят к занятиям на новом оборудовании.  В ближайшие два года в Академии связи, благодаря сотрудничеству с БТ, может появиться и новая профессия - "инженер телевидения". Пока идет разработка новой учебной программы. 
07.02.2020 15:26
Студенты старших курсов вуза проходят стажировки в технической дирекции нашего медиахолдинга, а лучшие выпускники факультета технологий связи работают у нас по распределению. Белтелерадиокомпания в свою очередь в этом году предоставила Академии в учебных целях целую телестудию, где студенты смогут проводить свои эфиры новостей и работать на режиссерском пульте, управлять камерами и мониторами. На следующей неделе будущие инженеры телевидения приступят к занятиям на новом оборудовании. 

В ближайшие два года в Академии связи, благодаря сотрудничеству с БТ, может появиться и новая профессия - "инженер телевидения". Пока идет разработка новой учебной программы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =