Белтелерадиокомпания готовит премьеру - интеллектуальное шоу-игру "На вылет!"

Белтелерадиокомпания готовит премьеру! В ближайшее время на экран выйдет интеллектуальное шоу-игра "На вылет!". Участником программы может стать каждый.  Об этом сегодня рассказал глава медиахолдинга Иван Эйсмонт во время встречи со студентами и преподавателями Брестского госуниверситета имени Пушкина.  Аудиторию интересовало телевизионное закулисье. Во время разговора было анонсировано, что сейчас компания рассматривает вопрос появления на экранах больше развлекательных проектов, таких как "Голос" или "Х-Фактор". Ведь одна из задач телевидения - найти и рассказать о талантливых белорусах.  Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании: "Очень много людей, у которых не было ни одного шанса показаться на телевидении. Вот их показать, дать им шанс, использовать наше оборудование для их продвижения. Вот это одна из главных задач. Конечно, такого рода проекты должны появляться, с участием простых, но талантливых людей. Интеллектуальные, танцевальные, развлекательные, песенные, самые разные". В брестском вузе также ведется подготовка журналистов. Креативные и работоспособные выпускники могут попробовать свои силы на лучших каналах страны.
25.03.2019 19:12

Белтелерадиокомпания готовит премьеру! В ближайшее время на экран выйдет интеллектуальное шоу-игра "На вылет!". Участником программы может стать каждый.  Об этом сегодня рассказал глава медиахолдинга Иван Эйсмонт во время встречи со студентами и преподавателями Брестского госуниверситета имени Пушкина.  Аудиторию интересовало телевизионное закулисье. Во время разговора было анонсировано, что сейчас компания рассматривает вопрос появления на экранах больше развлекательных проектов, таких как "Голос" или "Х-Фактор". Ведь одна из задач телевидения - найти и рассказать о талантливых белорусах. 

Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании

Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании: "Очень много людей, у которых не было ни одного шанса показаться на телевидении. Вот их показать, дать им шанс, использовать наше оборудование для их продвижения. Вот это одна из главных задач. Конечно, такого рода проекты должны появляться, с участием простых, но талантливых людей. Интеллектуальные, танцевальные, развлекательные, песенные, самые разные".

Встреча со студентами и преподавателями Брестского госуниверситета имени Пушкина

В брестском вузе также ведется подготовка журналистов. Креативные и работоспособные выпускники могут попробовать свои силы на лучших каналах страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =