БелТА присоединилась к акции Наши дети

Праздничное настроение и финансовая поддержка. Подарки от крупнейшего информационного агентства страны сегодня принимали воспитанники социального приюта Ленинского района Минска. Это уже стало доброй традицией. Воспитанников этого центра Белорусское телеграфное агентство поддерживает уже несколько лет, в том числе материально, и не только в преддверии новогодних праздников.Максим Гилевич, заместитель главного редактора газеты 7 дней: БелТА уже по традиции который год приезжает в этот приют на Новый год, чтобы подарить детям радость. Этим детям не всегда ее хватает в жизни, поэтому нам, взрослым, надо делать максимально возможное, чтобы подарить хороший праздник для этих ребят.Социально-педагогический центр Ленинского района Минска был открыт в 2005 году. Ребята, которые здесь живут, из так называемых неблагополучных семей. Их родителям дается максимум полгода, чтобы они вернулись к нормальной жизни, то есть бросили пить и нашли работу. Это обязательное условие для того, чтобы эти ребята смогли вернуться домой.
25.12.2013 21:25

Праздничное настроение и финансовая поддержка.


Праздничное настроение и финансовая поддержка. Подарки от крупнейшего информационного агентства страны сегодня принимали воспитанники социального приюта Ленинского района Минска. Это уже стало доброй традицией. Воспитанников этого центра Белорусское телеграфное агентство поддерживает уже несколько лет, в том числе материально, и не только в преддверии новогодних праздников.


Максим Гилевич, заместитель главного редактора газеты 7 дней: БелТА уже по традиции который год приезжает в этот приют на Новый год, чтобы подарить детям радость. Этим детям не всегда ее хватает в жизни, поэтому нам, взрослым, надо делать максимально возможное, чтобы подарить хороший праздник для этих ребят.


Социально-педагогический центр Ленинского района Минска был открыт в 2005 году. Ребята, которые здесь живут, из так называемых неблагополучных семей. Их родителям дается максимум полгода, чтобы они вернулись к нормальной жизни, то есть бросили пить и нашли работу. Это обязательное условие для того, чтобы эти ребята смогли вернуться домой.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =