БелТА презентовала в Гомеле проект "Імгненні стагоддзя"

100 лет жизни страны в фотографиях. БелТА презентовала в Гомеле свой проект "Імгненні стагоддзя". В экспозиции около 100 фотографий, которые отражают основные вехи в истории Беларуси с 1918 года по настоящее время. На кадрах не только известные личности, но и моменты жизни обычных людей, их чувства, увлечения и достижения. Проект БелТА презентовали почти во всех областных центрах страны. И в каждом городе постоянная экспозиция пополняется уникальными архивными кадрами, которые отражают жизнь конкретного региона. В Гомеле это 20 стендов с более чем 50 снимками. На выставке "Імгненні стагоддзя" представлена лишь малая часть работ, вошедших в одноименный фотоальбом, который содержит более 250 снимков. В рамках открытия экспозиции одно из изданий было передано в подарок Гомельскому облисполкому. В Гомеле выставка продлится до 25 сентября. Далее фотографии из архива БелТА отправятся в Могилев.
16.09.2018 12:12

100 лет жизни страны в фотографиях. БелТА презентовала в Гомеле свой проект "Імгненні стагоддзя". В экспозиции около 100 фотографий, которые отражают основные вехи в истории Беларуси с 1918 года по настоящее время. На кадрах не только известные личности, но и моменты жизни обычных людей, их чувства, увлечения и достижения. Проект БелТА презентовали почти во всех областных центрах страны. И в каждом городе постоянная экспозиция пополняется уникальными архивными кадрами, которые отражают жизнь конкретного региона. В Гомеле это 20 стендов с более чем 50 снимками.

На выставке "Імгненні стагоддзя" представлена лишь малая часть работ, вошедших в одноименный фотоальбом, который содержит более 250 снимков. В рамках открытия экспозиции одно из изданий было передано в подарок Гомельскому облисполкому. В Гомеле выставка продлится до 25 сентября. Далее фотографии из архива БелТА отправятся в Могилев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =