Белпочта стала ближе и интерактивнее

Отныне оплатить все счета через специальный платежно-справочный терминал помогут консультанты. Необычная акция проходит во всех отделениях почтовой связи, где такие терминалы установлены. Принимает аппарат банковские карты и наличные деньги. Любая операция занимает пару минут, а оплата мобильной связи и вовсе меньше минуты. Уже совсем скоро, обещают представители Белпочты, подобные автоматы будут работать по всей стране. А, значит, абсолютно у каждого клиента появится возможность сэкономить драгоценное время и избежать томительного ожидания в очереди к традиционному окошку.О том, как оплатить коммунальные услуги, не доходя до кассы, расскажет первый замминистра связи и информатизации Дмитрий Шедко сегодня в Главном эфире, смотрите в 21.00 на Беларусь 1.
20.07.2014 09:05

Отныне оплатить все счета через специальный платежно-справочный терминал помогут консультанты.  Необычная акция проходит во всех отделениях почтовой связи, где такие терминалы установлены.


Отныне оплатить все счета через специальный платежно-справочный терминал помогут консультанты. Необычная акция проходит во всех отделениях почтовой связи, где такие терминалы установлены.


Принимает аппарат банковские карты и наличные деньги. Любая операция занимает пару минут, а оплата мобильной связи и вовсе меньше минуты. Уже совсем скоро, обещают представители Белпочты, подобные автоматы будут работать по всей стране. А, значит, абсолютно у каждого клиента появится возможность сэкономить драгоценное время и избежать томительного ожидания в очереди к традиционному окошку.


О том, как оплатить коммунальные услуги, не доходя до кассы, расскажет первый замминистра связи и информатизации Дмитрий Шедко сегодня в Главном эфире, смотрите в 21.00 на Беларусь 1.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =