Белпочта с 1 августа снижает тарифы за отправление посылок

РУП "Белпочта" с 1 августа снижает тарифы за пересылку внутри страны посылок весом менее килограмма для физических лиц, сообщает агентство "Минск-Новости". Теперь отправление посылок весом до 1 кг включительно будет стоить 3 рубля. С другими тарифами предприятия граждане могут ознакомиться на его сайте в разделе "Тарифы". Напомним, что под посылками понимаются почтовые отправления с товарным вложением массой до пятидесяти килограммов (не относятся отправления ускоренной почты). Читайте также: Платежная система Беларуси перейдет на новый стандарт с 1 августа В Беларуси около 28 тыс. интернет-магазинов Что связывает Беларусь и Вьетнам?
31.07.2022 13:28

РУП "Белпочта" с 1 августа снижает тарифы за пересылку внутри страны посылок весом менее килограмма для физических лиц, сообщает агентство "Минск-Новости".

Теперь отправление посылок весом до 1 кг включительно будет стоить 3 рубля. С другими тарифами предприятия граждане могут ознакомиться на его сайте в разделе "Тарифы".

Напомним, что под посылками понимаются почтовые отправления с товарным вложением массой до пятидесяти килограммов (не относятся отправления ускоренной почты).


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =