Беловежская пуща приняла форум косметологов и дерматологов

Эксперты представили генно-инженерные препараты, секреты омоложения и современные методы лечения заболеваний кожи. На съезд приехали врачи из России, Польши и Израиля. На форуме широко представлены инновационные разработки диагностики. Новое методы позволяют успешно лечить пигментации, рубцы, шрамы и выявлять онкологические заболевания кожи. Владимир Адаскевич, председатель Белорусской общественной организации дерматовенерологов и косметологов: "Появились новые методы лечения. Особенно это касается такого широко распространённого заболевания в нашей стране, как псориаз. Появились биологические препараты, которые воздействуют на разрушение псориатических бляшек. Это революция в дерматологии". Максим Колтыпин, директор по развитию регионов СНГ косметологической компании (Израиль): "Аппаратная косметология это 5-звездочная индустрия, которая растет примерно 15 % в год Лазерные технологии, фототехнологии все больше становятся востребованными у дерматологов. Находят применение в различных сферах, начиная от ногтевого грибка и заканчивая серьёзными дерматитами". Белорусские ученые сейчас также ведут разработку нового препарата - биологического агента, который поможет в борьбе с псориазом.
14.06.2016 12:10

Эксперты представили генно-инженерные препараты, секреты омоложения и современные методы лечения заболеваний кожи. На съезд приехали врачи из России, Польши и Израиля. На форуме широко представлены инновационные разработки диагностики. Новое методы позволяют успешно лечить пигментации, рубцы, шрамы и выявлять онкологические заболевания кожи.

Владимир Адаскевич, председатель Белорусской общественной организации дерматовенерологов и косметологов: "Появились новые методы лечения. Особенно это касается такого широко распространённого заболевания в нашей стране, как псориаз. Появились биологические препараты, которые воздействуют на разрушение псориатических бляшек. Это революция в дерматологии".

Максим Колтыпин, директор по развитию регионов СНГ косметологической компании (Израиль): "Аппаратная косметология это 5-звездочная индустрия, которая растет примерно 15 % в год Лазерные технологии, фототехнологии все больше становятся востребованными у дерматологов. Находят применение в различных сферах, начиная от ногтевого грибка и заканчивая серьёзными дерматитами".

Белорусские ученые сейчас также ведут разработку нового препарата - биологического агента, который поможет в борьбе с псориазом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =