Белорусы уже сегодня могут выбрать свое новогоднее дерево и сделать его особенным

Первые точки продажи начали свою работу - до выходных их откроется более тысячи. Жителей столицы на елочные базары пригласят 22 декабря - адресов более двух сотен. Выбор самый разнообразный и по доступным ценам. В то же время в режим усиленной работы переходит и охрана лесов. Инспекторы используют современные системы видеонаблюдения. Как правильно выбрать и сколько стоит главный символ Нового года - узнавала Юлия Токарь. Лесничий Александр Соловьев показывает хвойные плантации. На этой неделе часть деревьев уедет в столицу и другие города - на елочные базары. Только Узденский район к продаже подготовил около 4 тысяч новогодних красавиц. В Беларуси начинается хвойный бум - сегодня стартовали елочные базары. Более тысячи пунктов продажи заработают до выходных. Ель высотой до метра будет стоить от 10 рублей, до двух - от 12, а самые высокие - от 15 рублей. За самовольную вырубку предусмотрен штраф до тысячи рублей. Чтобы вовремя выявить нарушителей, инспекторы природоохраны используют современные системы видеонаблюдения. "Зеленую гостью" на праздники выбирает и семья Людыно. В этом году решили купить живую елку - годовалого сына познакомить и самим вспомнить хвойный аромат детства. Пихта датская, ель колючая, голубая пользуются популярностью все больше деревья в кадках. Ведь свой красивый вид в квартире они сохраняют до пяти недель. Но глаз радуют не только на новогодние празднике, но и летом. На приусадебном участке. Еловые веточки используют и в составлении рождественского декора. Свежими идеями с использованием шишек, сушенных апельсинов и ягод делятся флористы. "Ингредиенты" для украшений можно приобрести на рождественских маркетах и ярмарках. А на елочные базары минчан пригласят 22 декабря. Адресов более двух сотен.
17.12.2018 21:20

Первые точки продажи начали свою работу - до выходных их откроется более тысячи. Жителей столицы на елочные базары пригласят 22 декабря - адресов более двух сотен. Выбор самый разнообразный и по доступным ценам. В то же время в режим усиленной работы переходит и охрана лесов. Инспекторы используют современные системы видеонаблюдения. Как правильно выбрать и сколько стоит главный символ Нового года - узнавала Юлия Токарь.
Лесничий Александр Соловьев показывает хвойные плантации. На этой неделе часть деревьев уедет в столицу и другие города - на елочные базары. Только Узденский район к продаже подготовил около 4 тысяч новогодних красавиц.
В Беларуси начинается хвойный бум - сегодня стартовали елочные базары. Более тысячи пунктов продажи заработают до выходных.
Ель высотой до метра будет стоить от 10 рублей, до двух - от 12, а самые высокие - от 15 рублей.
За самовольную вырубку предусмотрен штраф до тысячи рублей. Чтобы вовремя выявить нарушителей, инспекторы природоохраны используют современные системы видеонаблюдения.
"Зеленую гостью" на праздники выбирает и семья Людыно. В этом году решили купить живую елку - годовалого сына познакомить и самим вспомнить хвойный аромат детства.
Пихта датская, ель колючая, голубая пользуются популярностью все больше деревья в кадках. Ведь свой красивый вид в квартире они сохраняют до пяти недель. Но глаз радуют не только на новогодние празднике, но и летом. На приусадебном участке.
Еловые веточки используют и в составлении рождественского декора. Свежими идеями с использованием шишек, сушенных апельсинов и ягод делятся флористы.
"Ингредиенты" для украшений можно приобрести на рождественских маркетах и ярмарках. А на елочные базары минчан пригласят 22 декабря. Адресов более двух сотен.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =