Белорусы устали от несанкционированных митингов

Несанкционированные митинги, хождения по проезжей части, блокирование движения, сигналы машин и кричалки людей с бело-красно-белыми флагами. Протестные настроения на столичных улицах начинают затухать. Граждане понимают: для того, чтобы Беларусь двигалась вперед, нужно созидать. Но никак не разрушать. И минчане честно признаются: они устали от беспорядков на столичных улицах.  "Я устала и вообще, мне кажется,  все люди устали. Почему наши люди не ценят безопасность и спокойствие и это все красивое наше -  красивый город, нашу республику? Мне кажется, все устали. Как можно слушать каких-то чужих дядей, которые управляют и разрушают нашу страну?. Ведь жить-то нам здесь. И этим же людям, которые выходят на эти митинги". "Очень хочется тишины, здорового смысла, идеи. Это нехорошо". "Ужасно. Не добраться домой. Это какой-то кошмар, потому что домой не добраться. Эта молодежь. Посмотрела: идут вдвоем, флагом этим укрылись, ругаются страшными матами девчонки. Ну что это такое?"
26.09.2020 10:00
Несанкционированные митинги, хождения по проезжей части, блокирование движения, сигналы машин и кричалки людей с бело-красно-белыми флагами. Протестные настроения на столичных улицах начинают затухать. Граждане понимают: для того, чтобы Беларусь двигалась вперед, нужно созидать. Но никак не разрушать. И минчане честно признаются: они устали от беспорядков на столичных улицах. 

"Я устала и вообще, мне кажется,  все люди устали. Почему наши люди не ценят безопасность и спокойствие и это все красивое наше -  красивый город, нашу республику? Мне кажется, все устали. Как можно слушать каких-то чужих дядей, которые управляют и разрушают нашу страну?. Ведь жить-то нам здесь. И этим же людям, которые выходят на эти митинги".

"Очень хочется тишины, здорового смысла, идеи. Это нехорошо".

"Ужасно. Не добраться домой. Это какой-то кошмар, потому что домой не добраться. Эта молодежь. Посмотрела: идут вдвоем, флагом этим укрылись, ругаются страшными матами девчонки. Ну что это такое?"



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =