Белорусы смогут покупать билеты на комбинированный маршрут на одном ресурсе

Специальная компьютерная система, разработанная республиканским предприятием "Белтранском", углубляет интеграцию BusSystem. Это позволит в 2020 году через единый ресурс покупать билеты разных перевозчиков для комбинированных маршрутов как внутри страны, так и за ее пределы. В следующем году массово можно будет приобретать билеты в любую точку мира через туристические агентства, операторов, офисы по оформлению виз и трудоустройству за границей без необходимости заказывать экскурсии и туры. Пассажиру будет предоставлена полная информация с картой маршрута, GPS-адресом точки отправления и номером колл-центра. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда    
07.12.2019 16:07
Специальная компьютерная система, разработанная республиканским предприятием "Белтранском", углубляет интеграцию BusSystem. Это позволит в 2020 году через единый ресурс покупать билеты разных перевозчиков для комбинированных маршрутов как внутри страны, так и за ее пределы.

В следующем году массово можно будет приобретать билеты в любую точку мира через туристические агентства, операторов, офисы по оформлению виз и трудоустройству за границей без необходимости заказывать экскурсии и туры. Пассажиру будет предоставлена полная информация с картой маршрута, GPS-адресом точки отправления и номером колл-центра.


Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS

Есть чем поделиться? Пишите сюда    


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =