Белорусы с самого утра несут цветы к посольству Франции

С французами сегодня скорбит и весь мир. Белорусы с самого утра несут цветы к посольству Франции в память о погибших в серии терактов. Возле здания французского представительства в Минске на площади Свободы, 11, несмотря на дождливую погоду, небезразличные к трагедии оставляют цветы и зажженные свечи. Вместе с цветами лежит записка: "Оставайся сильным, Париж. Беларусь с вами". Книга соболезнований в здании посольства в Минске будет доступна в понедельник. Оставить запись в книге смогут и брестчане. Сегодня они также несут красные и белые гвоздики к ограде Почетного консульства Франции в Бресте. На здании приспущен государственный флаг Франции. 
14.11.2015 15:07

С французами сегодня скорбит и весь мир. Белорусы с самого утра несут цветы к посольству Франции в память о погибших в серии терактов. Возле здания французского представительства в Минске на площади Свободы, 11, несмотря на дождливую погоду, небезразличные к трагедии оставляют цветы и зажженные свечи. Вместе с цветами лежит записка: "Оставайся сильным, Париж. Беларусь с вами".

Книга соболезнований в здании посольства в Минске будет доступна в понедельник. Оставить запись в книге смогут и брестчане. Сегодня они также несут красные и белые гвоздики к ограде Почетного консульства Франции в Бресте. На здании приспущен государственный флаг Франции. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =