Белорусы продолжают выражать слова поддержки в адрес правоохранителей

В это непростое и для правоохранителей время белорусы продолжают выражать слова поддержки в их адрес. Благодарности все чаще поступают на горячую линию "102". Вот лишь некоторые аудиозаписи обращений граждан, которые обнародовало МВД. В то же время на горячую линию "102" продолжают поступать жалобы людей на несанкционированные митинги и беспорядки, которые мешают отдыхать. Люди просят навести порядок в их микрорайонах и дворах, а также выражают обеспокоенность тем, что протестующие берут с собой на митинги малолетних детей.
03.11.2020 12:25

В это непростое и для правоохранителей время белорусы продолжают выражать слова поддержки в их адрес. Благодарности все чаще поступают на горячую линию "102". Вот лишь некоторые аудиозаписи обращений граждан, которые обнародовало МВД.

В то же время на горячую линию "102" продолжают поступать жалобы людей на несанкционированные митинги и беспорядки, которые мешают отдыхать. Люди просят навести порядок в их микрорайонах и дворах, а также выражают обеспокоенность тем, что протестующие берут с собой на митинги малолетних детей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =