Белорусы продолжают обсуждать тройное золото Дарьи Домрачевой

Блестящие победы в Сочи стали гордостью каждого белоруса и поводом для разных флешмобов. Сегодня в нашей столице громко поздравляли чемпионов. В торговом центре каждый мог оставить в прямом смысле памятный подарок для призеров Олимпиады. Слова благодарности и искренние пожелания фиксировали на специальных баннерах. Цупер, Скардино, Кушнир и, конечно, Домрачева... Даже полотна одного не хватило для народных поздравлений в честь трехкратной олимпийской чемпионки. Чувства размещали не только на виниле, но и озвучивали музыкальные признания.Анатолий Чепиков, директор радиостанции: В ближайшие несколько дней мы постараемся максимально много объездить точек в Минске, чтобы люди могли выразить свой восторг от выступления наших олимпийцев.К праздничному флешмобу присоединились медийные персоны, начинающие спортсмены и чирлидеры. Кстати, баннеры с поздравлениями презентуют лично каждому победителю после их возвращения с сочинской Олимпиады.
18.02.2014 18:40

Блестящие победы в Сочи стали гордостью каждого белоруса и поводом для разных флешмобов.


Блестящие победы в Сочи стали гордостью каждого белоруса и поводом для разных флешмобов. Сегодня в нашей столице громко поздравляли чемпионов. В торговом центре каждый мог оставить в прямом смысле памятный подарок для призеров Олимпиады. Слова благодарности и искренние пожелания фиксировали на специальных баннерах. Цупер, Скардино, Кушнир и, конечно, Домрачева... Даже полотна одного не хватило для народных поздравлений в честь трехкратной олимпийской чемпионки. Чувства размещали не только на виниле, но и озвучивали музыкальные признания.


Анатолий Чепиков, директор радиостанции: В ближайшие несколько дней мы постараемся максимально много объездить точек в Минске, чтобы люди могли выразить свой восторг от выступления наших олимпийцев.


К праздничному флешмобу присоединились медийные персоны, начинающие спортсмены и чирлидеры. Кстати, баннеры с поздравлениями презентуют лично каждому победителю после их возвращения с сочинской Олимпиады.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =