Белорусы продолжают обсуждать 19-е Послание Президента

О том, как будет развиваться страна дальше, к чему стремиться белорусам, обсуждают до сих пор. 19-е Послание Президента было особенным по содержанию. Главной стала тема экономики. Президент пообещал больше свободы и меньше налогов. Фактически государство предпринимает реальные шаги в экономической политике, которые помогут обеспечить рост. А уже успех каждого конкретного предприятия зависит от его руководителя. Поэтому Послание Президента должно стать настольной книгой для директората. Расходы на социалку урезать не будут, госаппарат сократят на 10%. Во внешней политике Евразийской экономический союз - приоритет. Россия была и будет нашим стратегическим партнером. Но Минску восточного вектора недостаточно. Беларусь выстраивает прочные отношения с Китаем, ведет диалог с США и Евросоюзом. Как кабинет министров собирается выполнять поручения Главы государства? О чем еще говорил Президент, и что сразу взяли чиновники на карандаш? Послание Президента - общественный резонанс и эксклюзивные интервью в воскресенье в 9 вечера на "Беларусь 1".
01.05.2015 15:08

О том, как будет развиваться страна дальше, к чему стремиться белорусам, обсуждают до сих пор. 19-е Послание Президента было особенным по содержанию. Главной стала тема экономики. Президент пообещал больше свободы и меньше налогов. Фактически государство предпринимает реальные шаги в экономической политике, которые помогут обеспечить рост. А уже успех каждого конкретного предприятия зависит от его руководителя. Поэтому Послание Президента должно стать настольной книгой для директората. Расходы на социалку урезать не будут, госаппарат сократят на 10%. Во внешней политике Евразийской экономический союз - приоритет. Россия была и будет нашим стратегическим партнером. Но Минску восточного вектора недостаточно. Беларусь выстраивает прочные отношения с Китаем, ведет диалог с США и Евросоюзом.

Как кабинет министров собирается выполнять поручения Главы государства? О чем еще говорил Президент, и что сразу взяли чиновники на карандаш? Послание Президента - общественный резонанс и эксклюзивные интервью в воскресенье в 9 вечера на "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =