Белорусы присоединились к международной акции "30 дней на велосипеде"

Главное условие челенджа - весь месяц использовать этот двухколесный вид транспорта - и такой вызов себе уже бросили более тысячи жителей нашей страны. Старт акции в столице отметили массовым велопробегом по главным улицам города. К слову, присоединиться к велодвижению еще не поздно, для этого нужно зарегистрироваться на официальном сайте проекта и закрепить специальный флаер на своем велосипеде. Глеб Бартолевич, велосипедист: "Каждый раз, когда в Беларуси начинается акция,  она же начинается и в Минисоте, а там еще снег, минусовая температура,  а у нас теплая одежда, хорошее настроение, желание кататься". Чтобы поддержать энтузиазм участников, честно выполнять главное условие велочеленджа   весь месяц. Организаторы подготовили интересные конкурсы и задания - можно пройти велоквест, разместить свое фото в социальных сетях с хештегами челенджа и выиграть памятные подарки.
02.04.2019 21:41

Главное условие челенджа - весь месяц использовать этот двухколесный вид транспорта - и такой вызов себе уже бросили более тысячи жителей нашей страны. Старт акции в столице отметили массовым велопробегом по главным улицам города. К слову, присоединиться к велодвижению еще не поздно, для этого нужно зарегистрироваться на официальном сайте проекта и закрепить специальный флаер на своем велосипеде.

Глеб Бартолевич, велосипедист: "Каждый раз, когда в Беларуси начинается акция,  она же начинается и в Минисоте, а там еще снег, минусовая температура,  а у нас теплая одежда, хорошее настроение, желание кататься".

Чтобы поддержать энтузиазм участников, честно выполнять главное условие велочеленджа   весь месяц. Организаторы подготовили интересные конкурсы и задания - можно пройти велоквест, разместить свое фото в социальных сетях с хештегами челенджа и выиграть памятные подарки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =