Белорусы придут на выборы Президента, и явка будет высокой

Такое мнение выразил кандидат на высший государственный пост Николай Улахович. В ходе встречи с потенциальными избирателями в Гомельском техническом университете им. П.О. Сухого он ответил на вопросы собравшихся. Они касались новых рабочих мест, жилья для молодых специалистов и контрактной системы. Николай Улахович также поделился мнением о ходе избирательной кампании. Николай Улахович, кандидат в Президенты Беларуси: "Агитация вошла в фазу нормальной производственной работы. Все проходит спокойно, уверенно. Мы уже находимся как бы в середине избирательной кампании. Видны первые результаты, о которых я могу доложить нашим избирателям и гражданам Республики Беларусь. Считаю, что большинство людей придет на избирательные участки". Встречи с избирателями кандидат продолжит и в других городах страны. Следующим станет Могилев, затем Барановичи, Гродно и Витебск.
30.09.2015 19:03

Такое мнение выразил кандидат на высший государственный пост Николай Улахович.

В ходе встречи с потенциальными избирателями в Гомельском техническом университете им. П.О. Сухого он ответил на вопросы собравшихся. Они касались новых рабочих мест, жилья для молодых специалистов и контрактной системы. Николай Улахович также поделился мнением о ходе избирательной кампании.

Николай Улахович, кандидат в Президенты Беларуси: "Агитация вошла в фазу нормальной производственной работы. Все проходит спокойно, уверенно. Мы уже находимся как бы в середине избирательной кампании. Видны первые результаты, о которых я могу доложить нашим избирателям и гражданам Республики Беларусь. Считаю, что большинство людей придет на избирательные участки".

Встречи с избирателями кандидат продолжит и в других городах страны. Следующим станет Могилев, затем Барановичи, Гродно и Витебск.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =