Белорусы представили уникальную новинку на выставке "Здравоохранение Беларуси"

Первый томограф белорусского производства презентовали сегодня на открытии международной медицинской выставки в Минске. Этот аппарат будет стоить на 30% дешевле своих зарубежных аналогов и, по словам специалистов, появится в наших клиниках уже этим летом. Уникальность машины - в четкости изображения. На мониторе можно рассмотреть каждый сосуд пациента. Также на выставке состоялась презентация работы электронных медицинских карт. По словам специалистов, электронное здравоохранение позволит исключить малоэффективные визиты к врачу. Благодаря этому сервису, появится и возможность мониторить данные о состоянии собственного здоровья.
27.03.2018 19:00

Первый томограф белорусского производства презентовали сегодня на открытии международной медицинской выставки в Минске. Этот аппарат будет стоить на 30% дешевле своих зарубежных аналогов и, по словам специалистов, появится в наших клиниках уже этим летом. Уникальность машины - в четкости изображения. На мониторе можно рассмотреть каждый сосуд пациента. Также на выставке состоялась презентация работы электронных медицинских карт.

По словам специалистов, электронное здравоохранение позволит исключить малоэффективные визиты к врачу. Благодаря этому сервису, появится и возможность мониторить данные о состоянии собственного здоровья.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =