Чужая беда как своя: как белорусы помогают афганским беженцам на границе с Польшей

Пока Варшава продолжает варварски измываться над людьми, белорусы в очередной раз демонстрируют гуманность. Пограничники и местные жители помогли афганским беженцам на белорусско-польской границе. 32 афганских беженца продолжают больше месяца ждать на польской границе помощи от Евросоюза. Они официально попросили убежища в Польше, но от них отгородились колючей проволокой. Помощь оказывают белорусские пограничники и местные жители. Афганским беженцам передали теплую одежду и еду, собранную белорусскими пограничниками и местным населением. В чем еще нуждаются сейчас люди, оставшиеся один на один с холодной осенней природой? Готовность прийти на помощь в сложное время всегда отличала белорусский народ, так поступает наша страна и сегодня. Читайте также: На белорусско-польской границе обнаружен избитый иностранец без сознания, появилась и видеозапись Белорусские пограничники и местные жители передали гуманитарную помощь беженцам
23.09.2021 12:12

Пока Варшава продолжает варварски измываться над людьми, белорусы в очередной раз демонстрируют гуманность. Пограничники и местные жители помогли афганским беженцам на белорусско-польской границе.

32 афганских беженца продолжают больше месяца ждать на польской границе помощи от Евросоюза. Они официально попросили убежища в Польше, но от них отгородились колючей проволокой. Помощь оказывают белорусские пограничники и местные жители.

Афганским беженцам передали теплую одежду и еду, собранную белорусскими пограничниками и местным населением. В чем еще нуждаются сейчас люди, оставшиеся один на один с холодной осенней природой?

Готовность прийти на помощь в сложное время всегда отличала белорусский народ, так поступает наша страна и сегодня.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =