Белорусы отмечают День танкиста

Сотни людей еще до официального открытия пришли сегодня на празднование Дня танкиста в Минске. Интерес вызвала техника на площадке Армейского плацдарма в парке Победы. Час назад там заработали интерактивные зоны. Атмосферу праздника оценила Карина Пашкова. День танкиста обещает быть действительно масштабным. Ставший уже традиционным, в этом году фестиваль принимает около 100 000 гостей. День танкиста становится семейным праздником. Организаторы сами говорят, что атмосфера парка настраивает на комфортный отдых с семьей. Для гостей подготовлены более 100 фуд-кортов, игровая зона, локации с различными активностями, а также фотозоны и арт-объекты. Любителей военной техники Министерство обороны приглашает в большую зону - Армейский плацдарм. Здесь настоящее оружие, экипировка и танки. Знаменитый Т-72Б3. Эта мощная машина участвовала в Армейских играх - 2018. Отметим, участники праздника могут и сами пострелять на тренажере "Сокол". Одним из зрелищных элементов мероприятия стало выступление кинологов с собаками. Финальным аккордом станет концерт и фейерверк. Праздник продлится до 11 часов вечер, вход свободный. 
09.09.2018 15:00

Сотни людей еще до официального открытия пришли сегодня на празднование Дня танкиста в Минске. Интерес вызвала техника на площадке Армейского плацдарма в парке Победы. Час назад там заработали интерактивные зоны. Атмосферу праздника оценила Карина Пашкова.

День танкиста обещает быть действительно масштабным. Ставший уже традиционным, в этом году фестиваль принимает около 100 000 гостей. День танкиста становится семейным праздником. Организаторы сами говорят, что атмосфера парка настраивает на комфортный отдых с семьей.

Для гостей подготовлены более 100 фуд-кортов, игровая зона, локации с различными активностями, а также фотозоны и арт-объекты. Любителей военной техники Министерство обороны приглашает в большую зону - Армейский плацдарм. Здесь настоящее оружие, экипировка и танки. Знаменитый Т-72Б3. Эта мощная машина участвовала в Армейских играх - 2018.

Отметим, участники праздника могут и сами пострелять на тренажере "Сокол". Одним из зрелищных элементов мероприятия стало выступление кинологов с собаками. Финальным аккордом станет концерт и фейерверк. Праздник продлится до 11 часов вечер, вход свободный. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =