Белорусы о важности и актуальности Дня народного единства

Мы едины в выборе стратегического курса на развитие сильной и процветающей страны. А о важности и актуальности нового праздника своим мнением поделились жители Беларуси. Это очень важный праздник, который помогает объединить весь наш народ, который помогает нам не забыть все, через что наш народ прошел. Он пойдет с нами в наше будущее. Этот праздник помогает белорусскому народу еще сильнее сплотиться для достижения каких-то высших целей. И мне кажется, весь народ должен придерживаться определенных ценностей, потому что мы все - это одна большая семья. Нужно помнить о войнах и сражениях - это обязательно. Мы живем в замечательной стране. Светлой, чистой, красивой. Люди у нас с открытыми добрыми сердцами. И нельзя не восхищаться той землей, на которой мы родились. Она прекрасна. И каждый человек, я считаю, должен любить то место, где он родился. И, конечно, он там пригодится Мы хотим, конечно же, чтобы все любили свою родину. Потому что мир - самое главное на земле. Я желаю всем мира, добра, уважения, процветания нашей родной независимой Беларуси! Читайте также: Воспоминания о жизни под панским гнетом. Надежде было около 10 лет, когда ее семью польская власть выселила на хутор Фотовыставка "Сердце земли моей" ко Дню народного единства Что думают наши соотечественники о сентябрьских событиях 1939 года и Дне народного единства Беларусь впервые отмечает День народного единства
17.09.2021 07:10

Мы едины в выборе стратегического курса на развитие сильной и процветающей страны. А о важности и актуальности нового праздника своим мнением поделились жители Беларуси.

Это очень важный праздник, который помогает объединить весь наш народ, который помогает нам не забыть все, через что наш народ прошел. Он пойдет с нами в наше будущее.

Этот праздник помогает белорусскому народу еще сильнее сплотиться для достижения каких-то высших целей. И мне кажется, весь народ должен придерживаться определенных ценностей, потому что мы все - это одна большая семья. Нужно помнить о войнах и сражениях - это обязательно.

Мы живем в замечательной стране. Светлой, чистой, красивой. Люди у нас с открытыми добрыми сердцами. И нельзя не восхищаться той землей, на которой мы родились. Она прекрасна. И каждый человек, я считаю, должен любить то место, где он родился. И, конечно, он там пригодится

Мы хотим, конечно же, чтобы все любили свою родину. Потому что мир - самое главное на земле. Я желаю всем мира, добра, уважения, процветания нашей родной независимой Беларуси!



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =