Белорусы несут цветы к посольству Кыргызстана в Минске

Здесь открыта книга соболезнований в связи с крушением грузового «Боинга» под Бишкеком. Большинство жертв - жители поселка, на который упал лайнер. Всего же известно о 38 погибших. Члены правительства, парламентарии, дипломаты, представители общественных организаций, неравнодушные к трагедии белорусы выражают слова сочувствия.  Болеслав Пирштук, зампредседателя Палаты представителей Национального собрания Беларуси:  «Важно в трудную минуту оказаться рядом и оказать помощь. Мы много лет были дружны, я уверен, у нас огромный потенциал. Как в хороших, конструктивных делах, так и в горе мы должны быть вместе».
17.01.2017 19:04

Здесь открыта книга соболезнований в связи с крушением грузового «Боинга» под Бишкеком. Большинство жертв - жители поселка, на который упал лайнер. Всего же известно о 38 погибших. Члены правительства, парламентарии, дипломаты, представители общественных организаций, неравнодушные к трагедии белорусы выражают слова сочувствия. 

Болеслав Пирштук, зампредседателя Палаты представителей Национального собрания Беларуси:  «Важно в трудную минуту оказаться рядом и оказать помощь. Мы много лет были дружны, я уверен, у нас огромный потенциал. Как в хороших, конструктивных делах, так и в горе мы должны быть вместе».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =