Белорусы делятся фотографиями о выборах в соцсетях

Активны сегодня избиратели не только на участках, но и в интернете. С самого утра белорусы делятся фотографиями, отдавая свой голос за кандидатов в депутаты. Кто-то готовился заранее и появился на участке в оригинальном костюме, выборы же – народный праздник! Молодое поколение тоже не остается в стороне. Будущие избиратели пришли на голосование со своими родителями. Мамы и папы показывают детям пример, как быть ответственными гражданами, знакомят с выборным процессом. И непременно делают креативные фотографии на память о таком важном событии для страны. А кто-то совместил приятное с полезным, как, например, эта пара. И в день создания семьи не забыли отдать свой голос за достойного кандидата. Отличные кадры - будет, что показать детям и внукам!
17.11.2019 15:45
Активны сегодня избиратели не только на участках, но и в интернете. С самого утра белорусы делятся фотографиями, отдавая свой голос за кандидатов в депутаты.

Кто-то готовился заранее и появился на участке в оригинальном костюме, выборы же – народный праздник! Молодое поколение тоже не остается в стороне. Будущие избиратели пришли на голосование со своими родителями.

Мамы и папы показывают детям пример, как быть ответственными гражданами, знакомят с выборным процессом. И непременно делают креативные фотографии на память о таком важном событии для страны.

А кто-то совместил приятное с полезным, как, например, эта пара. И в день создания семьи не забыли отдать свой голос за достойного кандидата. Отличные кадры - будет, что показать детям и внукам!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =