Белорусскому союзу журналистов 55 лет

С юбилеем крупнейшее профессиональное объединение прессы в стране поздравил Глава государства. Газеты, радио и телевидение остаются эффективным инструментом формирования общественного мнения и качественным полем для генерирования идей на основе патриотизма и профессионализма - об этом сегодня говорили авторитетные гости. О востребованности взвешенной и объективной информации и позиции в обществе напомнил первый замглавы Администрации Президента Александр Радьков.Сегодня Союз журналистов объединяет более двух тысяч лучших представителей профессии, при этом большая часть вновь принятых в его ряды журналистов - молодые люди в возрасте до 33 лет. Т.е. профессия остается престижной и дает стране не только перспективных профессионалов своего дела, но и аналитиков, политологов и писателей. А сегодня членом Союза журналистов стал и наш коллега - политический обозреватель, ведущий авторских проектов Агентства теленовостей Андрей Кривошеев.
19.12.2013 19:19

С юбилеем крупнейшее профессиональное объединение прессы в стране поздравил Глава государства. Газеты, радио и телевидение остаются эффективным инструментом формирования общественного мнения и качественным полем для генерирования идей на основе патриотизма и профессионализма - об этом сегодня говорили авторитетные гости.

С юбилеем крупнейшее профессиональное объединение прессы в стране поздравил Глава государства. Газеты, радио и телевидение остаются эффективным инструментом формирования общественного мнения и качественным полем для генерирования идей на основе патриотизма и профессионализма - об этом сегодня говорили авторитетные гости. О востребованности взвешенной и объективной информации и позиции в обществе напомнил первый замглавы Администрации Президента Александр Радьков.

Сегодня Союз журналистов объединяет более двух тысяч лучших представителей профессии, при этом большая часть вновь принятых в его ряды журналистов - молодые люди в возрасте до 33 лет. Т.е. профессия остается престижной и дает стране не только перспективных профессионалов своего дела, но и аналитиков, политологов и писателей. А сегодня членом Союза журналистов стал и наш коллега - политический обозреватель, ведущий авторских проектов Агентства теленовостей Андрей Кривошеев.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =