Белорусскому союзу женщин - 25 лет

С юбилеем со дня образования объединения  соотечественниц поздравил Глава государства Александр Лукашенко.  На торжественном форуме многолетний труд союза отметили  почетными грамотами  от Администрации Президента и Совмина. После  представительницы прекрасной половины человечества, а это лидеры коллективов и руководители предприятий со всей страны,  подвели итоги работы и наметили новые цели на будущее. Одна из них - помощь в развитии женского предпринимательства. Союз женщин планирует начать уже в следующем году проекты, которые поддержат статус не только мам, но и пап. Один из них получил название  "Под отцовским крылом".
16.12.2016 15:15

С юбилеем со дня образования объединения  соотечественниц поздравил Глава государства Александр Лукашенко. 

На торжественном форуме многолетний труд союза отметили  почетными грамотами  от Администрации Президента и Совмина. После  представительницы прекрасной половины человечества, а это лидеры коллективов и руководители предприятий со всей страны,  подвели итоги работы и наметили новые цели на будущее. Одна из них - помощь в развитии женского предпринимательства.

Союз женщин планирует начать уже в следующем году проекты, которые поддержат статус не только мам, но и пап. Один из них получил название  "Под отцовским крылом".

Союзу женщин 25 лет.jpg



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =