Белорусское бюро Интерпола сегодня отмечает 20-летие

За годы службы правоохранителям удалось найти и вернуть на Родину 500 преступников, объявленных в розыск. Их возвращали из Ливана, Фиджи и даже из Австралии. Правда, нельзя считать, что работа этих оперативников ограничивается лишь на поиске нарушителей. Угнанные за рубеж авто, пропавшие без вести люди. И даже судьба утерянных документов - все эти дела лежат на плечах следователей. Естественно, без постоянной связи с коллегами по ту сторону границы здесь не обойтись.С начала этого года нашим правоохранителям пришлось тесно поработать с коллегами из 106-ти стран. Тем не менее, судьба сотен преступников за рубежом остается не ясной.
10.12.2013 08:02

За годы службы правоохранителям удалось найти и вернуть на Родину 500 преступников, объявленных в розыск. Их возвращали из Ливана, Фиджи и даже из Австралии. Правда, нельзя считать, что работа этих оперативников ограничивается лишь на поиске нарушителей.

За годы службы правоохранителям удалось найти и вернуть на Родину 500 преступников, объявленных в розыск. Их возвращали из Ливана, Фиджи и даже из Австралии. Правда, нельзя считать, что работа этих оперативников ограничивается лишь на поиске нарушителей. Угнанные за рубеж авто, пропавшие без вести люди. И даже судьба утерянных документов - все эти дела лежат на плечах следователей. Естественно, без постоянной связи с коллегами по ту сторону границы здесь не обойтись.

С начала этого года нашим правоохранителям пришлось тесно поработать с коллегами из 106-ти стран. Тем не менее, судьба сотен преступников за рубежом остается не ясной.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =