Белорусско-российский форум молодых журналистов в Могилеве

Сегодня в Могилеве открылся второй белорусско-российский форум молодых журналистов Взгляд в будущее. Участие в нем приняли около 150 представителей масс-медиа. В программе форума запланированы семинары, круглые столы и мастер-классы от известных белорусских и российских журналистов.Рассказывает Владимир Семкин. Участники форума знают друг друга не только по публикациям и репортажам. Многие знакомы лично после прошлогоднего форума в Гомеле. Идея мероприятия оказалась настолько успешной, что приняли решение проводить его постоянно. Теперь встреча в Могилеве.Здесь те, для кого эфир, тираж и рейтинги - не пустые слова. В форуме участвуют полторы сотни журналистов из Беларуси и России. В качестве медиа-наблюдателей - гости из Армении и Казахстана.Формат форума - би-ту-би. Лица Белтелерадиокомпании своим опытом делились с представителями печатных СМИ и информационных агентств.Форум - очередной шаг в укреплении и развитии Союзного государства. Обсуждали сегодня и перспективы развития печатных СМИ. Интернет не вместо газет, а вместе. И в продвижении важную роль играют социальные сети.В рамках форума запланированы мастер-классы от уже маститых журналистов. Не забыли и о культурно-развлекательной программе. В перерывах между заседаниями и круглыми столами для участников организовали экскурсии по Могилеву.Форум молодых журналистов завтра продолжит свою работу. Лучших из лучших наградят премией Дебют в нескольких номинациях.
27.11.2013 21:35

Сегодня в Могилеве открылся второй белорусско-российский форум молодых журналистов Общий взгляд в будущее.

Сегодня в Могилеве открылся второй белорусско-российский форум молодых журналистов Взгляд в будущее. Участие в нем приняли около 150 представителей масс-медиа. В программе форума запланированы семинары, круглые столы и мастер-классы от известных белорусских и российских журналистов.


Рассказывает Владимир Семкин. Участники форума знают друг друга не только по публикациям и репортажам. Многие знакомы лично после прошлогоднего форума в Гомеле. Идея мероприятия оказалась настолько успешной, что приняли решение проводить его постоянно. Теперь встреча в Могилеве.


Здесь те, для кого эфир, тираж и рейтинги - не пустые слова. В форуме участвуют полторы сотни журналистов из Беларуси и России. В качестве медиа-наблюдателей - гости из Армении и Казахстана.


Формат форума - би-ту-би. Лица Белтелерадиокомпании своим опытом делились с представителями печатных СМИ и информационных агентств.


Форум - очередной шаг в укреплении и развитии Союзного государства. Обсуждали сегодня и перспективы развития печатных СМИ. Интернет не вместо газет, а вместе. И в продвижении важную роль играют социальные сети.


В рамках форума запланированы мастер-классы от уже маститых журналистов. Не забыли и о культурно-развлекательной программе. В перерывах между заседаниями и круглыми столами для участников организовали экскурсии по Могилеву.


Форум молодых журналистов завтра продолжит свою работу. Лучших из лучших наградят премией Дебют в нескольких номинациях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =