Белорусско-российская снегоуборочная машина прошла испытания снегами Дальнего Востока

Снегами Дальнего Востока прошла испытания первая наша общая снегоуборочная машина. Собрана в Красноярске из комплектующих "АМКОДОРа". О сотрудничестве Беларуси и Красноярского края рассказали в специальном репортаже Агентства теленовостей "Минск - Красноярск. Два берега одной реки". Это очень сильно удешевляет продукт, говорит председатель совета директоров ООО "Карьерные машины" Павел Пестриков, - есть шнекороторная установка и задняя часть - это белорусское. Машина сделана на заводе "УРАЛ". Все вместе комплектуется в России в Красноярске. Получается, что автомобиль не нужно перегонять из Беларуси. Это удешевляет транспортные расходы, сохраняет ресурс автомобиля. По Сибири и по Дальнему Востоку эта машина очень востребована. В Якутии - аэродромы, дороги.  Такие машины очень нужны Восточной Сибири. В планах собирать до 20 в год и выпустить новую снегоуборочную модель - более сложную и мощную. И это уже не за горами. Смотрите фильм ЗДЕСЬ Читайте также: Первый Белкоммунмаш-троллейбус с автономным ходом собрали в Красноярске - журналисты прокатились с главой города Сервис продает машину - на разрезах Красноярска работают БелАЗы и отличная ремонтная база Беларусь старается закрепиться в Красноярском крае - окно возможностей до 2025 года В Красноярске присматриваются к белорусским лифтам - им нужно обновить 30 % лифтового парка
30.03.2023 22:10

Снегами Дальнего Востока прошла испытания первая наша общая снегоуборочная машина. Собрана в Красноярске из комплектующих "АМКОДОРа". О сотрудничестве Беларуси и Красноярского края рассказали в специальном репортаже Агентства теленовостей "Минск - Красноярск. Два берега одной реки".

Это очень сильно удешевляет продукт, говорит председатель совета директоров ООО "Карьерные машины" Павел Пестриков, - есть шнекороторная установка и задняя часть - это белорусское. Машина сделана на заводе "УРАЛ". Все вместе комплектуется в России в Красноярске. Получается, что автомобиль не нужно перегонять из Беларуси. Это удешевляет транспортные расходы, сохраняет ресурс автомобиля. По Сибири и по Дальнему Востоку эта машина очень востребована. В Якутии - аэродромы, дороги. 

Такие машины очень нужны Восточной Сибири. В планах собирать до 20 в год и выпустить новую снегоуборочную модель - более сложную и мощную. И это уже не за горами.


Смотрите фильм ЗДЕСЬ


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =