Белорусско-польскую границу пересечь станет проще и быстрее

Пункты пропуска Домачево и Песчатка получат статус международных погранпереходов. Через них смогут двигаться транспортные средства не только Беларуси и Польши, но и других стран. В Бресте руководители таможенных служб обсудили будущее сотрудничества двух государств.Кроме этого планируется, что на белорусско-польской границе появится система электронного бронирования. Это поможет уменьшить очереди на погранпереходах. У каждого перевозчика будет отдельный талон с указанием точного времени пересечения границы.
21.07.2014 09:06

Пункты пропуска Домачево и Песчатка  получат статус международных погранпереходов.


Пункты пропуска Домачево и Песчатка получат статус международных погранпереходов. Через них смогут двигаться транспортные средства не только Беларуси и Польши, но и других стран. В Бресте руководители таможенных служб обсудили будущее сотрудничества двух государств.


Кроме этого планируется, что на белорусско-польской границе появится система электронного бронирования. Это поможет уменьшить очереди на погранпереходах. У каждого перевозчика будет отдельный талон с указанием точного времени пересечения границы.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =