Премьера белорусско-индийского блокбастера "Отряд" ожидается 12 ноября

Такого в белорусском кино еще не было! Болливуд выложил в сеть трейлер блокбастера с белорусскими экстерьерами. Мировая премьера фильма "Отряд" ожидается 12 ноября. И кроме сценария, режиссуры и игры главных героев он на 70 процентов сделан в Беларуси и белорусами. Историю о девочке, оказавшейся в центре конфликта всех спецназовцев мира, снимали объективами "Беларусьфильма". В кадре зритель узнает здание самой национальной киностудии и заброшенный цех завода отопительных приборов. Кстати, трюки с вертолетами лично от пилотов МЧС. Кинокомпании Индии и Беларуси вели переговоры о сотрудничестве на протяжении нескольких лет. Ускорил процесс консул Беларуси в Индии. Это первый в истории белорусского кино коммерческий проект международного масштаба. Другие новости культуры: Выставка ретро-утюгов продолжается в Молодечно У школьников время осенних каникул - более разнообразными их делают Минский дворец детей и молодежи и Белгосфилармония Медицинская ретроколлекция открылась в библиотечной галерее Борисова
03.11.2021 09:40

Такого в белорусском кино еще не было! Болливуд выложил в сеть трейлер блокбастера с белорусскими экстерьерами. Мировая премьера фильма "Отряд" ожидается 12 ноября. И кроме сценария, режиссуры и игры главных героев он на 70 процентов сделан в Беларуси и белорусами. Историю о девочке, оказавшейся в центре конфликта всех спецназовцев мира, снимали объективами "Беларусьфильма". В кадре зритель узнает здание самой национальной киностудии и заброшенный цех завода отопительных приборов. Кстати, трюки с вертолетами лично от пилотов МЧС.

Кинокомпании Индии и Беларуси вели переговоры о сотрудничестве на протяжении нескольких лет. Ускорил процесс консул Беларуси в Индии. Это первый в истории белорусского кино коммерческий проект международного масштаба.


Другие новости культуры:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =