Белорусский стенд на Всемирном фестивале молодежи посетил Олег Новицкий

Летчик-космонавт пообщался с юными делегатами и оставил запись в книге пожеланий Евроигр. Книгу с автографами и напутствиями от знаменитых гостей форума передадут спортсменам, которые представят Беларусь на II Евроиграх-2019. И как сегодня стало известно, Беларусь может принять форум молодежного совета Шанхайской организации сотрудничества в рамках проведения II Евроигр. Об этом сообщил первый секретарь Белорусского союза молодежи. При международной организации работает совет, который создает платформу для общения молодых людей. Напомним, Шанхайская организация сотрудничества объединяет 8 стран. Беларусь в ней выступает в качестве наблюдателя.
19.10.2017 19:09

Летчик-космонавт пообщался с юными делегатами и оставил запись в книге пожеланий Евроигр. Книгу с автографами и напутствиями от знаменитых гостей форума передадут спортсменам, которые представят Беларусь на II Евроиграх-2019.

И как сегодня стало известно, Беларусь может принять форум молодежного совета Шанхайской организации сотрудничества в рамках проведения II Евроигр. Об этом сообщил первый секретарь Белорусского союза молодежи. При международной организации работает совет, который создает платформу для общения молодых людей. Напомним, Шанхайская организация сотрудничества объединяет 8 стран. Беларусь в ней выступает в качестве наблюдателя.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =