Белорусский опыт обучения топ-менеджеров заинтересовал коллег из России

Сегодня было подписано соглашение о сотрудничестве между Академией управления при Президенте и филиалом российской альма-матер. Коллеги планируют начать проект по обмену преподавателями, аспирантами и студентами. Представители университетов надеются, что данный шаг поможет не только перенять достижения соседей, но и увидеть недостатки, которые не так заметны изнутри.Анатолий Морозевич, ректор Академии управления при Президенте Республики Беларусь: От того, как управленцы будут взаимодействовать друг с другом, так во многом будет определяться взаимодействие между государствами. Нам надо, чтобы наши управленцы понимали жизнь правильно, чтобы относились друг к другу с уважением, и если противоречия возникнут, то они должны решаться только за столом переговоров.В новом соглашении идет речь и о тесном взаимодействии белорусских и российских профессоров.
28.08.2014 15:06

Сегодня было подписано соглашение о сотрудничестве между Академией управления при Президенте Республики Беларусь и филиалом российского вуза.

Сегодня было подписано соглашение о сотрудничестве между Академией управления при Президенте и филиалом российской альма-матер. Коллеги планируют начать проект по обмену преподавателями, аспирантами и студентами. Представители университетов надеются, что данный шаг поможет не только перенять достижения соседей, но и увидеть недостатки, которые не так заметны изнутри.

Анатолий Морозевич, ректор Академии управления при Президенте Республики Беларусь: От того, как управленцы будут взаимодействовать друг с другом, так во многом будет определяться взаимодействие между государствами. Нам надо, чтобы наши управленцы понимали жизнь правильно, чтобы относились друг к другу с уважением, и если противоречия возникнут, то они должны решаться только за столом переговоров.

В новом соглашении идет речь и о тесном взаимодействии белорусских и российских профессоров.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =