Белорусский инновационный фонд ищет таланты

Впервые в этом году победитель получит грант в 11 тысяч долларов на реализацию проекта. Кроме этого, за первое место лауреату выплатят 16, 5 миллиона рублей. Условия конкурса сегодня на пресс-конференции анонсировали представители Госкомитета по науке и технологиям, Белорусского инновационного фонда и руководители проекта 100 идей для Беларуси. Промышленность, химические технологии, энергетика, радиоэлектроника - темы для разработок. Задача не просто придумать проект, но убедить инвесторов в будущем успехе. Креативные разработки и идеи могут предлагать даже школьники. В последнее время организаторы тесно сотрудничают с БРСМ и находятся в совместном поиске способной молодежи для сферы белорусских инноваций.72 заявки подано на республиканский конкурс инновационных проектов в этом году. Десять самых успешных идей из ста под финансирование заберет Государственный комитет по науке и технологиям.
18.08.2014 16:03

Победитель получит грант в 11 тысяч долларов на реализацию проекта.

Впервые в этом году победитель получит грант в 11 тысяч долларов на реализацию проекта. Кроме этого, за первое место лауреату выплатят 16, 5 миллиона рублей. Условия конкурса сегодня на пресс-конференции анонсировали представители Госкомитета по науке и технологиям, Белорусского инновационного фонда и руководители проекта 100 идей для Беларуси.

Промышленность, химические технологии, энергетика, радиоэлектроника - темы для разработок. Задача не просто придумать проект, но убедить инвесторов в будущем успехе. Креативные разработки и идеи могут предлагать даже школьники. В последнее время организаторы тесно сотрудничают с БРСМ и находятся в совместном поиске способной молодежи для сферы белорусских инноваций.

72 заявки подано на республиканский конкурс инновационных проектов в этом году. Десять самых успешных идей из ста под финансирование заберет Государственный комитет по науке и технологиям.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =