Белорусский государственный экономический университет сегодня отмечает 80-летие

В эти минуты на торжественном вечере, посвященным юбилею альма-матер всех экономистов, университет поздравляют его выпускники, иностранные гости и представители руководства страны. За восемь десятилетий знаменитое учреждение подготовило более 140 тысяч специалистов всех сфер экономики.Свой главный подарок на юбилей экономический университет получит уже на следующей неделе. У входа в главный корпус установят бронзовый памятник студенту с надписью Знания - это сила.
16.05.2013 18:46

В эти минуты на торжественном вечере, посвященным юбилею альма-матер всех экономистов, университет поздравляют его выпускники, иностранные гости и представители руководства страны.


В эти минуты на торжественном вечере, посвященным юбилею альма-матер всех экономистов, университет поздравляют его выпускники, иностранные гости и представители руководства страны. За восемь десятилетий знаменитое учреждение подготовило более 140 тысяч специалистов всех сфер экономики.
Свой главный подарок на юбилей экономический университет получит уже на следующей неделе. У входа в главный корпус установят бронзовый памятник студенту с надписью Знания - это сила.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =