Белорусский фонд мира пригласил всех своих волонтеров на праздник в цирк

На представлении побывали более полутора тысяч детей - участников миротворческого движения, патриотических и благотворительных акций, творческих форумов и фестивалей. В прошлом году главными проектами объединения стали акции ко Дню Победы, в числе которых прошел республиканский поэтический конкурс. По итогам издана книга "Дети за мир". Белорусский фонд мира почти 60 лет занимается гуманитарными проектами, является начинателем многих благотворительных инициатив, к которым всегда привлекает школьников и молодежь.
27.03.2019 18:05

На представлении побывали более полутора тысяч детей - участников миротворческого движения, патриотических и благотворительных акций, творческих форумов и фестивалей. В прошлом году главными проектами объединения стали акции ко Дню Победы, в числе которых прошел республиканский поэтический конкурс. По итогам издана книга "Дети за мир".

Белорусский фонд мира почти 60 лет занимается гуманитарными проектами, является начинателем многих благотворительных инициатив, к которым всегда привлекает школьников и молодежь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =