Белорусский борт с гуманитарным грузом летит в Пекин

Белорусский борт с гуманитарным грузом меньше часа назад вылетел в Пекин. Ил-76 с военными летчиками в сопровождении команды МЧС и нашей съемочной группы отправился с аэродрома Мачулищи. Время полета 20 часов с двумя дозаправками: в Новосибирске и Владивостоке. Всего в Китай направлено 20 тонн гуманитарной помощи. Груз формировался в соответствии с запросом китайской стороны. Лекарства, маски, халаты, перчатки, средства дезинфекции -  все белорусского производства. Поручение отправить гуманитарный груз и помочь Китаю в борьбе с опасным вирусом дал Глава государства. Фото: @modmilby
29.01.2020 17:10
Белорусский борт с гуманитарным грузом меньше часа назад вылетел в Пекин. Ил-76 с военными летчиками в сопровождении команды МЧС и нашей съемочной группы отправился с аэродрома Мачулищи. Время полета 20 часов с двумя дозаправками: в Новосибирске и Владивостоке.
Белорусский борт с гуманитарным грузом летит в Пекин
Всего в Китай направлено 20 тонн гуманитарной помощи. Груз формировался в соответствии с запросом китайской стороны. Лекарства, маски, халаты, перчатки, средства дезинфекции -  все белорусского производства. Поручение отправить гуманитарный груз и помочь Китаю в борьбе с опасным вирусом дал Глава государства.

Фото: @modmilby


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =