Белорусским медикам продолжают говорить спасибо. За 10 часов масштабного online-концерта собрано 15 тысяч рублей

Белорусским медикам продолжают говорить искреннее спасибо. Накануне артисты и музыканты дали масштабный online-концерт. Вокальный марафон поставил рекорд в концертном тайминге, его провели на базе продюсерского центра "Спамаш". В поддержку - 10 часов живой музыки и более 15 тысяч белорусских рублей. Кроме выступлений более чем 20 коллективов, ведущие пообщались с врачами 3-й городской клинической больницы Минска. Для ее персонала в прямом эфире шел сбор денег на покупку необходимого оборудования и средств защиты.   Прямой эфир сохранился на YouTube-платформе, а именно - на страничке продюсерского центра "Спамаш". Там же и реквизиты, куда можно отправить желаемую сумму в поддержку медиков.
04.04.2020 12:24
Белорусским медикам продолжают говорить искреннее спасибо. Накануне артисты и музыканты дали масштабный online-концерт. Вокальный марафон поставил рекорд в концертном тайминге, его провели на базе продюсерского центра "Спамаш". В поддержку - 10 часов живой музыки и более 15 тысяч белорусских рублей. Кроме выступлений более чем 20 коллективов, ведущие пообщались с врачами 3-й городской клинической больницы Минска. Для ее персонала в прямом эфире шел сбор денег на покупку необходимого оборудования и средств защиты.
 
Прямой эфир сохранился на YouTube-платформе, а именно - на страничке продюсерского центра "Спамаш". Там же и реквизиты, куда можно отправить желаемую сумму в поддержку медиков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =