Белорусских товаров на прилавках коммерческих магазинов станет больше

Первая фирменная секция нашей продукции открылась сегодня в Минске. Более 20 белорусских предприятий концерна Беллегпром представили свои товары в гипермаркете Евроопт. В специальном отделе около полутора тысяч наименований товаров легкой промышленности. Подобные секции планируют открыть и в других крупных торговых сетях Беларуси. Кроме того, в фирменной секции предлагают выгодные условия покупки для индивидуальных предпринимателей. Им предоставляется скидка 10% на все товары. Также предприниматели могут получить выгодный быстрый кредит.
29.08.2014 15:13

Более 20 белорусских предприятий концерна Беллегпром представили свои товары в гипермаркете Евроопт.


Первая фирменная секция нашей продукции открылась сегодня в Минске. Более 20 белорусских предприятий концерна Беллегпром представили свои товары в гипермаркете Евроопт. В специальном отделе около полутора тысяч наименований товаров легкой промышленности. Подобные секции планируют открыть и в других крупных торговых сетях Беларуси.


Кроме того, в фирменной секции предлагают выгодные условия покупки для индивидуальных предпринимателей. Им предоставляется скидка 10% на все товары. Также предприниматели могут получить выгодный быстрый кредит.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =