Белорусских овощей на прилавках магазинов в достатке, цены - под контролем

Беларусь существенно нарастила и объемы стабилизационных фондов. До нового урожая  они увеличены в 1,7 раза. Это в "Главном  эфире" заявил министр антимонопольного регулирования и торговле Алексей Богданов. Разговор с  министром антимонопольного регулирования и торговле Алексеем Богдановым здесь По его словам, белорусские овощи будут в достаточном количестве на полках магазинов и зимой и весной. Особое внимание и заключению контрактов между сельхозпроизводителями и торговыми сетями. Цены на товары ежедневного спроса под контролем На контроле и цены на товары ежедневного спроса. Идет обсуждение нового механизма предоставления скидок на социально-значимые товары многодетным семьям и тем, чей доход невелик. Читайте также:  Эксперты составили рейтинг белорусских городов - список возглавил Минск В Беларуси в январе-ноябре в 2021 году построили 43,7 тыс. квартир Базовая ставка с 1 января вырастет до 207 рублей Как белорусская экономика развивается в условиях прессинга пандемии и санкций
27.12.2021 09:48

Беларусь существенно нарастила и объемы стабилизационных фондов. До нового урожая  они увеличены в 1,7 раза. Это в "Главном  эфире" заявил министр антимонопольного регулирования и торговле Алексей Богданов.


Разговор с  министром антимонопольного регулирования и торговле Алексеем Богдановым здесь


По его словам, белорусские овощи будут в достаточном количестве на полках магазинов и зимой и весной. Особое внимание и заключению контрактов между сельхозпроизводителями и торговыми сетями.

Цены на товары ежедневного спроса под контролем

На контроле и цены на товары ежедневного спроса. Идет обсуждение нового механизма предоставления скидок на социально-значимые товары многодетным семьям и тем, чей доход невелик.



Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =