Белорусские военные завоевали золото конкурса "Снайперский рубеж"

Финал проходил в Брестском районе. Соперниками были команды из Казахстана, Китая и России. Снайперская эстафета в финале, дистанция в один километр с различными препятствиями - от динамических стен и заборов до рукоходов и завалов. После участники стреляли из пистолета Макарова, снайперской винтовки и метали гранату. По сумме баллов наша сборная и стала лидером. Второе место - у команды из Казахстана, бронзу разделили Россия и Китай. Уже известны итоги других испытаний. Серебро у белорусских военных на конкурсе "Безопасная среда", "Инженерная формула" и "Воин содружества". Бронза в конкурсе "Верный друг". Завершатся Армейские игры 11 августа.
07.08.2018 19:00

Финал проходил в Брестском районе. Соперниками были команды из Казахстана, Китая и России. Снайперская эстафета в финале, дистанция в один километр с различными препятствиями - от динамических стен и заборов до рукоходов и завалов. После участники стреляли из пистолета Макарова, снайперской винтовки и метали гранату. По сумме баллов наша сборная и стала лидером. Второе место - у команды из Казахстана, бронзу разделили Россия и Китай.

Уже известны итоги других испытаний. Серебро у белорусских военных на конкурсе "Безопасная среда", "Инженерная формула" и "Воин содружества". Бронза в конкурсе "Верный друг". Завершатся Армейские игры 11 августа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =