Белорусские военные отправляются на Армейские международные игры - 2022

Белорусские военные продолжают отправляться на Армейские международные игры - 2022. Под Минском на аэродроме в Мачулищах накануне проводили команды, которые представят Беларусь на конкурсах "Танковый биатлон" (он пройдет в Подмосковье) и "Снайперский рубеж" (пройдет в Венесуэле). В западном полушарии военные состязания проведут впервые. Для участия в конкурсах отобраны лучшие военнослужащие.  Сергей Михно, тренер белорусской команды по танковому биатлону: У нас наработаны системы подготовки танковых экипажей. Меняем подготовку, где-то доводим свои упражнения. Акцент, как всегда, делали на стрельбу (мы славимся стрельбой) и на механиков. Как всегда, немножко надо и везения, удачи. Не без этого.  Военные будут соревноваться по 36 дисциплинам, две из которых проведут впервые. Это конкурсы железнодорожных войск "Стальная магистраль" и "Специальный рывок" среди специалистов транспортировки боеприпасов. АрМИ-2022 примут на своей территории 15 стран. Старт игр намечен на 13 августа. Читайте также:  18 наград завоевали белорусские синхронистки на Играх дружбы в Казани Спорт в удовольствие - тренажерные залы под открытым небом действуют в Логойске Стартовала республиканская акция "Шаг к успеху"
03.08.2022 09:31

Белорусские военные продолжают отправляться на Армейские международные игры - 2022. Под Минском на аэродроме в Мачулищах накануне проводили команды, которые представят Беларусь на конкурсах "Танковый биатлон" (он пройдет в Подмосковье) и "Снайперский рубеж" (пройдет в Венесуэле).

В западном полушарии военные состязания проведут впервые. Для участия в конкурсах отобраны лучшие военнослужащие. 

Сергей Михно, тренер белорусской команды по танковому биатлону:
У нас наработаны системы подготовки танковых экипажей. Меняем подготовку, где-то доводим свои упражнения. Акцент, как всегда, делали на стрельбу (мы славимся стрельбой) и на механиков. Как всегда, немножко надо и везения, удачи. Не без этого. 

Военные будут соревноваться по 36 дисциплинам, две из которых проведут впервые. Это конкурсы железнодорожных войск "Стальная магистраль" и "Специальный рывок" среди специалистов транспортировки боеприпасов. АрМИ-2022 примут на своей территории 15 стран. Старт игр намечен на 13 августа.


Читайте также: 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =